创建草图.

Filters

Featured
CB-12-50 CB-12-50
电缆捆扎,散装,1/2英寸x 50英尺卷轴(使用CB-LH-25锁定头-不包括)
CB-12-50
  • 产品类型: Banding
  • 适配器类型: Adapter
  • Mounting: 圆的成员
  • 材料类型: 热稳定耐候性缩醛
CB-12-50
  • 产品类型: Banding
  • 适配器类型: Adapter
  • Mounting: 圆的成员
  • 材料类型: 热稳定耐候性缩醛
Featured
CB-IT CB-IT
电缆绑扎安装工具CB-12-50、锁紧头安装工具CB-LH-25
CB-IT
  • 产品类型: Tool
  • 应用程序: 用锁定头固定电缆捆扎
CB-IT
  • 产品类型: Tool
  • 应用程序: 用锁定头固定电缆捆扎
Featured
CB-LH-25 CB-LH-25
cb -12- 5025个(使用CB-IT安装工具-不含)
CB-LH-25
  • 产品类型: Banding
  • 适配器类型: Adapter
  • Mounting: 圆的成员
  • 材料类型: 热稳定耐候性缩醛
CB-LH-25
  • 产品类型: Banding
  • 适配器类型: Adapter
  • Mounting: 圆的成员
  • 材料类型: 热稳定耐候性缩醛
Featured
DFJ-12S010 DFJ-12S010
HELIAX ®离散主干,12单模式,结束1:弯曲角度DLC与耐气候靴,结束2:DLC
DFJ-12S010
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-12S010
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-12S025 DFJ-12S025
HELIAX ®直尾,12单模光纤,铠装,结束1:BBU DLC. 结束2:DLC接线盒
DFJ-12S025
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Indoor
DFJ-12S025
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Indoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-12S320B DFJ-12S320B
HELIAX ®离散,单模12光纤LSZH电缆,钝切到六个HMFOC连接器
DFJ-12S320B
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2/B2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: HMFOC
  • 接口,连接器B: 无端接的
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-12S320B
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2/B2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 12
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: HMFOC
  • 接口,连接器B: 无端接的
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-16MNB1 DFJ-16MNB1
HELIAX ®直接尾,16多模光纤. 顶部:柔性DLC与耐候性靴. 底部:数据链路控制
DFJ-16MNB1
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM3 | LazrSPEED®300
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 16
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: LC/UPC
  • 接口,连接器B: LC/UPC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-16MNB1
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM3 | LazrSPEED®300
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 16
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: LC/UPC
  • 接口,连接器B: LC/UPC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-2M5-NBS DFJ-2M5-NBS
HELIAX ®离散,2多模光纤,5毫米低烟zh电缆. 结束1:DLC与耐候性boot. 结束2:DLC与uniboot
DFJ-2M5-NBS
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 接口特点,连接器B: Uniboot
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-2M5-NBS
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 接口特点,连接器B: Uniboot
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-2M5A-NB2 DFJ-2M5A-NB2
HELIAX ®离散型2多模光纤,5 mm LSZH铠装电缆. 结束1:DLC与耐候性boot. 2:数据链路控制
DFJ-2M5A-NB2
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-2M5A-NB2
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器A: 诺基亚的引导
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-2M5A-TM DFJ-2M5A-TM
HELIAX ®离散,2多模光纤,5毫米低烟zh电缆. 结束1:DLC 12"突破. 结束2:DLC 12“突破
DFJ-2M5A-TM
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: 低烟无卤
DFJ-2M5A-TM
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: OM2 |弯曲不敏感
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: DLC
  • 环境空间: 低烟无卤
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-2S103F DFJ-2S103F
HELIAX ®直接尾巴, 2单模光纤, 6毫米电缆, DLC在RRU, 户外光纤连接器,兼容ODC接口,直接突破连接, 耐候性裹尸布安装
DFJ-2S103F
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: ODC-LC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-2S103F
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: ODC-LC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
Featured
DFJ-2S108 DFJ-2S108
HELIAX ®直接尾巴, 2单模光纤, 6毫米电缆, DLC在RRU, 户外光纤连接器,兼容ODC接口,直接突破连接
DFJ-2S108
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: ODC-LC
  • 环境空间: Outdoor
DFJ-2S108
  • 投资组合: 大发体育app®原
  • 产品品牌: HELIAX ®
  • 产品系列: DFJ
  • 产品类型: 无线光纤组件
  • 纤维类型: G.657.A2
  • 夹克的颜色: Black
  • 纤维,总数量: 2
  • 接口特点,连接器B: Outdoor
  • 界面,连接器: DLC
  • 接口,连接器B: ODC-LC
  • 环境空间: Outdoor
  • 区域的可用性: 亚洲|澳大利亚/新西兰| EMEA |拉丁美洲|北美
N8XmR8jHjfM2ho9TPEtnW7
Video

城域小区FTTA解决方案:5G和智慧城市的未来光纤连接

Watch
Q3mJH31H4nokoRGA2fMKZu
Video

HELIAX光纤到天线(FTTA)部署解决方案

heliax -纤维-排序-指导- co - 114535 - en - hero400b
订购指南

HELIAX纤维产品全球订购指南

FiberCoil
Flyer

FTTA用HELIAX纤维卷取机

自由贸易协定项目、工具和培训
有关培训,请参阅以下基础设施学院课程:
  • 宣传册:美国康博解决方案.S. 拆装程序

    当涉及到美国的国家安全时,是谁让你的网络设备变得重要.S. 大发体育app帮助实现快速、简单和成本效益高的“拆换”转换.
    Download
  • 飞片:用于FTTA的HELIAX ®纤维卷取机

    HELIAX FBR-COIL-S解决方案提供了一种创新的新方法来管理宏观和室外小电池站点的松弛光纤存储.
    Download
  • 订购指南:HELIAX ®纤维产品全球

    comscope的HELIAX光纤到天线(FTTA)产品组合包括离散或混合架构所需的一切.
    Download
  • 电子书:理解射频路径

    一个完整的电子书课程是什么使无线网络工作-和他们的方向.
    Download
  • 地基和. 遥控无线电头(RRH)系统回波损耗比较

    运营商在塔顶部署远程无线电设备(RRUs)时,发现回波损耗测试结果不一致. 大发体育app应用工程师Rob Cameron在他的白皮书中解释了为什么,  Return Loss Comparisons: Ground Based System vs. 短遥控无线电头跳线.
    Download
  • 白皮书:一个规划指南,以优化网络的容量与实际的现场例子

    本文的目的是解释如何选择和利用您的站点的射频组件,以优化蜂窝网络的能力,使用真实的产品实例.
    Download
  • 宣传册:美国康博解决方案.S. 拆装程序

    当涉及到美国的国家安全时,是谁让你的网络设备变得重要.S. 大发体育app帮助实现快速、简单和成本效益高的“拆换”转换.
    Download
  • 飞片:用于FTTA的HELIAX ®纤维卷取机

    HELIAX FBR-COIL-S解决方案提供了一种创新的新方法来管理宏观和室外小电池站点的松弛光纤存储.
    Download
  • 订购指南:HELIAX ®纤维产品全球

    comscope的HELIAX光纤到天线(FTTA)产品组合包括离散或混合架构所需的一切.
    Download
  • 电子书:理解射频路径

    一个完整的电子书课程是什么使无线网络工作-和他们的方向.
    Download
  • 地基和. 遥控无线电头(RRH)系统回波损耗比较

    运营商在塔顶部署远程无线电设备(RRUs)时,发现回波损耗测试结果不一致. 大发体育app应用工程师Rob Cameron在他的白皮书中解释了为什么,  Return Loss Comparisons: Ground Based System vs. 短遥控无线电头跳线.
    Download
  • 白皮书:一个规划指南,以优化网络的容量与实际的现场例子

    本文的目的是解释如何选择和利用您的站点的射频组件,以优化蜂窝网络的能力,使用真实的产品实例.
    Download
友情链接: 1